6²+4³-100= Шесть в квадрате + четыре в кубе - 100


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6²+4³-100=36+64 -100=100-100=0

Отвечает Яндульская Полина.

Ответ:

если нужен ответ, то ответом будет 0

Пошаговое объяснение:

6 х 6 = 36

4 х 4 х 4 = 64

36 + 64 - 100 = 0