Диагонали ромба 10,6 см и 6,5 см. Найти его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

Привет!

S= ½*d1*d2=10.6*6.5/2=68.9/2=34.45 см²

Ответ: 34.45 см²