6-3(x+1)=7-x ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

6-3(x+1)=7-x

Пошаговое объяснение:

6-3х-3=7-х

-2х=4

х= -2