Решить столбиком 53 104-4,6*(12-13,23:1,26),2)6622:(-68,1:1,5- 11,42+2,02


Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.

Ответ:

X(x^2-1)-23(x^2-1)=0

(x-23)(x^2-1)=0

x1=23

x^2-1=0

x^2=1

x=+-1