Дам 10 баллов Решите уравнения 4,3х-2,5=2,5х+2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

4,3х-2,5=2,5х+2,9

4,3х-2,5х=2,9+2,5

1,8х=5,4

х=5,4:1,8

х=3

Отвечает Федоренко Кирилл.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

4,3x-2,5x=2,5x+2,9

4,3x-2,5x=2,9x+2,5

1,8x=2,9+2,5

1,8x=5,4

x=3