5 212 036 – (28 175 : 35 + 403 ∙ 208 – 1 242 : 18) ∙ 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

1)28 175÷35=805+403 208×7=2 823 261

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Виктория.
1)28 175 : 35 = 805
2)403 * 208 = 83 824
3)1 242 : 18 = 69
4)805 + 83 824 = 84 629
5)84 629 - 69 = 84 560
6)84 560 * 7 = 591 920
7)5 212 036 - 591 920 = 4 620 116