Сколько метров шерстяной ткани потребуется для пошива 359 школьных костюмов для мальчиков и такого

же количества платьев для девочек? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.

Ответ:

6м-1 костюм

267×6=1602м-на все костюмы для мальчиков.

3м-1 платье

274×3=822м-на все платья для девочек

1602м+822м=2424м-на всё.

Ответ:4)2424м.

Пошаговое объяснение: