22 x - 16 x - 96 = 960​


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

Ответ:

22х - 16х - 96 = 960

6х - 96 = 960

6х = 960 + 96

6х = 1056

х = 1056 : 6

х = 176

Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22х-16х=6х

6х-96=960

960+96=6х

6х=1056

Х=1056÷6

Х=176