Помогите пж по матем 5 класс уравнение 67y+13+3,1y=86,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

у=735/701 или 1 34/701 или 1,05

Пошаговое объяснение:

67y + 13 + 3,1y = 86, 5

70,1у=86,5-13

70,1у=73,5

у=73,5:70,1

у=735/701 или 1 34/701 или 1,05

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

70,1у+13=86,5

70,1у=86,5-13

70,1у=73,5

у=73,5/70

у=1,0485

Пошаговое объяснение: