Помогите пожалуйста Найдите число, если: а) 1% этого числа равен 0,27; б) 7% этого числа равны

9,1; в) 320% этого числа равны 5;

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

А) 0,27 : 1/100 = 27

Б) 9,1 : 7/100 = 130

В) 5 : 320/100 = 25/16