Розв'яжіть рівняння x/36 - 2/9 = 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Кирилл.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

х/36-2/9=1/4

x/36=1/4+2/9

x=9+8

x=17