2х=23+9у 6у=-1+хРешите пж я патом вам помагу​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2х=23+9у

2х-9у=23+9у-9у

2х-9у=23

2)6у=-1+х

6у-х=-1

-х+6у=-1

Х-6у=1