Реши уравнение: 3,23 х + 0,97 х + 0,74=2. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ В СТОЛБИК ПЖ Ответ: x = . ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ

МНОГО БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Табала Антон.

Ответ:

x=0.3

Пошаговое объяснение:

3.23x+0.97x+0.74=2

4.2x+0.74=2

4.2x=2-0.74

4.2x=1.26

x=0.3

ответ:0,3

всегда после уравнения пишем ответ