Найдите значение выражения: 1)

(7-2,5)•(3,25+3,35):(10-9,73)=2)(81,8+18,1):(4-0,67)•(0,97+0,28)=3) (90-2,5)•(2,66-0,06):(1,075+10,3)=Пожалуйста сделайте по скорее​

Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.

1)4,5*6.6:0.27=110

2)99.9:3.33*1.25=3.75

3)87.5*2.6:11.375=20