Решите срочно уравнение,пожалуйста 2,4 + 3/5х = 1 1/15х + 1,56


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Дарья.

Відповідь:

  X= -8/45

 

Покрокове пояснення:  

12/5+3/5×=11/15+39/25

45x=172-180

45= -8