Обчислити:3 1\16•3 3\7


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Пошаговое объяснение:

49/16*24/7=7/2*3=21/2=10 1/2=10,5

Це легко!

Отвечает Пескарь Александра.

Ответ:

10 11/28

Пошаговое объяснение:

3 1/16*3 3/7= 49/16*24/7=49*24/16*7=1176/112=10 64/112=10 11/28