Найди значение выражения 14⋅x−(x−4) при x=−4. РЕЕЕБЗЯ ЭТОООО ООООООЧЕНЬ БЫСТРАНА ДОЛЖНА ЗДЕЛАТЬ

ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖППЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Ответ:

-48

Пошаговое объяснение:

14⋅x−(x−4) = -14*4 - (-4 - 4) = -14*4 + 8 = -48

Отвечает Симанков Данил.

Ответ: -48

Пошаговое объяснение:если х=-4 то,

14*-4 - (-4 - 4) = -48