Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два поезда. Скорость одного 70 км/ч, а

второго - 72 км/ч. Встретились поезда через 2 ч. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

284

Пошаговое объяснение:

1) 70 * 2 = 140 (км) проехал первый поезд

2) 72 * 2 = 144 (км) проехал второй поезд

3) 144 + 140 = 284 (км) - расстояние между городами

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

284км

Пошаговое объяснение:

(70+72)*2=284(км)расстояние