Сократить дробь : 16/44 72/28 24/60


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.

Ответ:16/44=16:4/44/4=4/11

72/28=72:4/28:4=18/7=2 4/7

24/60=24:12/60/12=2/5 или 0. 4

Пошаговое объяснение: