Допоможить розвязать (-2,4 + 8,9)*1 3/7 ( 2 3/8 - 1 5/6)/ (-15/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.

Ответ:

1. (-2,4 + 8,9)*13/7=12,07

2.( 2 3/8 - 1 5/6)/ (-15/8)=1/9

Пошаговое объяснение:

на листе!! удачи :33