Сколько будет 23*89​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Оксана.

Ответ:

будет 2047

Пошаговое объяснение:

т.к. можно разложить на множители (20+3)*(80+9)

Отвечает Волкова Елизавета.

Ответ: 23*89=23*90-23=1800+270-23=2070-23=2047.

Пошаговое объяснение: