1 1 / 4 x = 5,5помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

Ответ:

4,4

Пошаговое объяснение:

1 1/4 x = 5,5

1,25х=5,5

х=4,4

Отвечает Миронов Николай.

Ответ:

x=4,4

Пошаговое объяснение:

1\frac{1}{4}x=5.5\\\\ x=5.5:\frac{5}{4}\\\\ x=5.5*\frac{4}{5}\\\\ x=4,4