7^0.36*49^0.32 с подробным решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
7^0,36 * 49^0,32= 7^0,36 * 7^(2*0,32)= 7^(0,36+2*0,32)= 7^(0,36+0,64)= 7^1= 7

Ответ: 7