Найти значение выражение 4 корня из 4^3 умножить на 3^6


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Богдан.

Ответ:

864

Пошаговое объяснение:

4√4³*3⁶= √16*64*729 = √746496 = 864

Отвечает Рябинина Ксюша.

Ответ:

23328  или 864( смотря что под корнем)

Пошаговое объяснение:

корень из 4^3=2^3=8

3^6=9^3=81*9=729

4*8*729=32*729=23328

Или (если корень от ( 4^3*3^6)) = 8*27)) 4*8*27=864