8x=16 x-над цифрой сбоку маленький


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.

Ответ:

x=4/3

Пошаговое объяснение:

8^x=16

2^(3x)=2^4

3x=4|:3

x=4/3

Свойства степеней.