Какое число записано в виде суммы разрядных слагаемых 2 · 10000 + 4 · 1000 +5 · 100 + 8 · 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Іліка Влад.

Ответ:

20 000+ 4000 +500+80=24580

Пошаговое объяснение:

Двадцать четыре тысячи пятьсот восемьдесят

Отвечает Артимович Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 · 10000 + 4 · 1000 +5 · 100 + 8 · 10=

= 20 000 + 4 000 +500 + 80=24 580