S1=93км/ч t1=1,5чS2=147км/ч t2=2,5чU=? Решение? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

S1=93км/ч t1=1,5ч

S2=147км/ч t2=2,5ч

U=?

Решение:

Uср=

 \frac{s1 + s2}{t1 + t2}  =  \frac{93 + 147}{1.5 + 2.5}  =  \frac{240}{4}  = 60km

=60км/ч

Ответ:60(км/ч)

Отвечает Байбори Нургиса.

Пошаговое объяснение:

Как мы знаем ,чтобы найти V надо S разделить на t

V¹=S¹÷t¹

V¹=93÷1,5

V¹=62

V²=S÷t

V²=147÷2,5

V²=58,8

Ответ: V¹=62 ,а V²=58,8