Помогите срочно10-3 3/4*(2 1/3+1 2/5):1 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1) 2 1/3+1 2/5=2 5/15+1 6/15=3 11/15

2)3 3/4*3 11/15=15/4*56/15=14

3)14:1 5/9=14*9/14=9

4)10-9=1