(x+693)-619=564 Помогите решить уравнение!!! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

X=490

Пошаговое объяснение:

(X+693)-619=564

X+693-619=564

X=564-693+619

X=490