(x-7)-(2x+9)=-13 Решите пазя)


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

(x-7)-(2x+9)=-13

1) x-7-2x-9=-13

2) -x-16=-13

3) -x=-13+16

4) -x=3

5) x=-3

Ответ: -3