6x-10,2=4x-2,2 Уравнение 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметулла Нұрғалым.

6x-10,2=4x-2,2

1) 6x-4x=-2,2+10,2

2) 2x=8

3) x=4

Ответ: 4

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

6x-10,2=4x-2,2

6x-4x=10,2-2,2

2x=8

x=4