на полке стояло 23 матрёшки в красных изелёных платочках.сколько было матрёшек в зелёных платочках

, если матрёшек в красных платочках было на 5 больше,чем в зелёных платочках? решение и ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.

23-5=10(м) - поровну
18:2=9(м)
Ответ:9 матрёшек в зелёных платках