(43-8):7+2(34-22)-3*8:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Визир Настя.

Ответ:

1) (43-8)=35

2) (34-22)=12

3) 3*8=24

4) 24/6=4

5)35/7=5

6) 2*12=24

7) 5+24=29

8) 29-4=25

(43-8):7+2(34-22)-3*8:6= 25