Найдите Нод чисел.A) Нод (18,45)6) НОд (70, 101)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Степан.

Решение задания прилагаю


Отвечает Тюнягина Ульяна.

А)

18 = 2 * 3 * 3

45 = 3 * 3 * 5

НОД (18; 45) = 3 * 3 = 9

Б)

70 = 2 * 5 * 7

101 = 101

НОД (70; 101) = 1