5x^2-5x=0 HELP..................................


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Смотри вложение..........


Отвечает Шамриков Денис.

Ответ:

Смотри решение

Пошаговое объяснение:

5x^2-5x=0\\5x(x-1)=0\\5x=0\\x=\frac{0}{5}\\x_{1}=0\\\\x-1=0\\x_{2}=1