Найдите значение выражения: 5 корень из 11*2 корень из 2*корень 22 Наверное легко для кого то, но я

что то перепуталась. Буду рада за помощь.

Ответы на вопрос

Отвечает Фризен Катя.

сначала надо умножать числа стоящие внтри корня: корень из 11×2×22=корень из 484=22

Потом свободные числа:5×2=10

В конце надо умножать оба числа:10×22=220

Отвечает Сериков Султан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\sqrt{11} *2\sqrt{2} *\sqrt{22} =5*2*\sqrt{11*2*22} =10*\sqrt{22*22} =10*22=220