Log1/3(4x+1)=-3 please​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.

log_{\frac{1}{3}}(4x+1)=-3\\ODZ:x>-\frac{1}{4}\\log_{\frac{1}{3}}(4x+1)=log_{\frac{1}{3}}27\\4x-1=27\\4x=28\\x=7Ответ:

Пошаговое объяснение: