Корінь рівняння 2x+1=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Лиза.

Ответ:

x=0.5

Пошаговое объяснение:

2x+1=2\\2x=2-1\\2x=1\\x=1:2\\x=0.5

Отвечает Сливкина Анастасия.

Ответ:

x=0,5

Пошаговое объяснение:

2x+1=2

2x=2-1

2x=1

x=0,5