F(x)=(2x^3)-(5x^3)-3x в точке х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Диана.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

F(Х)=1; (2×1^3)-(5×1^3)-3×1= 2-5-3= -9