Ґґґґґґґґґґґґґґґґґґґ 536-x=104


Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

х = 432

Пошаговое объяснение:

536 - х = 104

х = 536 - 104

х = 432

Проверим:

536 - 432 = 104

104 = 104

Отвечает Кафрелян Диана.

Ответ:

536 - x = 104

 - x = 104 - 536

 - x =  - 432

x = 432