Выполните действие и запишите ответ в стандартном виде: (2 · 10-3)-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

(2·10-3)-2=(20-3)-2=17-2=15=1,5*10

ну или 1,5*10^1

Отвечает Костенко Костя.

Ответ:

(2*10-3)-2=(20-3)-2=17-2=15=1.5*10^1