Помогите решить задачу. От дома до работы маме нужно ехать 20 минут на электропоезде и ещё 15

минут идти пешком. Сколько времени у неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: (20+15)*2 = 70 минут = 1 час и 10 минут

Отвечает Чебышов Роман.

Ответ:

70 минут, или 1 час и 10 минут

Пошаговое объяснение:

20+15=35(мин) - потраченное время мамы на работу

35 * 2 = 70 (мин) - потраченное время мамы на дорогу от дома до работы и обратно

Вроде так...