Вычислить скалярное произведение векторов a и b , если a =2i −3j +k ,b =4i −2k


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a{2;-3;1}

b{4;0;-2}

\\(a*b)=2*4+(-3)*0+1*(-2)=8-0-2=6