Маше 8 лет.Мама на 20 лет старше Маши,а папа на 1 год старше мамы. Сколько лет папе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

1)8+20=28(лет)-возвраст мамы Маши

2)28+1=29(лет)-возвраст папы Маши

Ответ:29 лет

Отвечает Malina Alina.

маше-8лет

мама-?на 20 лет>стрелка на машу

папа-?на1год>стрелка на маму

1)8+20=28лет маме

2)28+1=29 лет папе

=========================================================

=========================================================================

====================================================================

===================================================================

===================================================================

====================================================================

==========================================================================

======================================================================