Составить уравнение параболы, если ОУ ось симметрии и парабола проходит через точку с координатами

(6; 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Жумаханова Зере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=x^2-33,  проверка:  3=6^2-33,   3=3