Помогите!!!! Хелп!!! Сколько 4-х значных чисел можно составить из множества 1,2,3,4,5,6,7,8,9 а)

без повторений б) повторения допустимы

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

а) 3024 б) 6561

Пошаговое объяснение:

а)9*8*7*6=3024

б) 9*9*9*9=9^4=6561

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а )A=9!/(9-4)!=120

б )N=7380