В магазине есть две кассы. Если первый кассир обслуживал 15 клиентов за 1 час, второй обслуживал 9

клиентов. Узнайте, сколько клиентов обслужили два кассира за 20 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:

8 клиентов

Пошаговое объяснение:

9+15=24 - вместе за час

20 минут=20/60=1/3 часа

24:3=8 клиентов