65балловУкажите первообразную функции f(x) = 3х^2 + 2х -4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

F(x)=\frac{3x^{3} }{3}+\frac{2x^{2} }{2}-4x+C =x^{3} +x^{2} -4x+C