На костюмы для участ-ников хора купили по одинаковой цене два куска ткани: в одном бы-ло 18 м, в

другом 15 м. За первый кусок уплати-ли на 210 руб. больше, чем за второй. Сколько стоит каждый кусок ма-терии?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-15= 3 метра

210:3= 70 рублей стоит 1 метр

15*70= 1050 рублей один кусок

18*70= 1260 рублей второй кусок

Отвечает Черемисинова Кристина.

18-15=3м разность в метрах

210:3=70руб. стоит 1 метр

70*18=1260руб.первый кусок

1260-210=1050руб. второй