380-30*5/10= помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Апостоли Виктория.

380-30×5÷10=

1)30×5=150

2)150÷10=15

3)380-15=365

Ответ:365.

Отвечает Sagandikova Azelia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

380-30*5/10

1) 30*5/10=3*5=15

2) 380-15= 365